小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么把手机卡联系人导入手机
2026-05-04 08:00:18
1、
点击SIM卡联系人
在联系人界面选择SIM卡联系人选项。
2、
点击右上角图标
选择右上角两个点的图标。
3、
点击导出到手机
选择下方的导出到手机选项即可。
相关推荐
怎么把手机卡里的号码导入手机
阅读量:50
sim卡里的电话号码怎样导入手机
阅读量:38
卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:111
怎么将电话卡里的号码导进手机里
阅读量:43
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:77
猜你喜欢
初级会计怎么报名
word页眉怎么设置
肝功能异常怎么办
南京财经大学怎么样
practise怎么读
四次方怎么打
针眼怎么快速治疗
运气差怎么办
分数线怎么打出来
蚰蜒怎么消灭
猜你喜欢
圣安地列斯怎么下载
贴吧怎么加好友
睡不着觉怎么回事
心悸是怎么回事
英孚英语怎么样
钙片吃多了会怎么样
桑塔纳怎么样
cpu-z怎么看
章莹颖事件是怎么回事
欧亚利手表怎么样