小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sim卡里的电话号码怎样导入手机
2026-04-24 10:51:29
1、首先在桌面点击“设置”图标进入设置特言页面
2、然后在页面中找到并点击“通讯录”选项
3、接着点击通讯录页面底部蓝色字雁段胆体的“导入八随SIM通讯录”选项即可
相关推荐
怎么把手机卡里的号码导入手机
阅读量:130
卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:106
怎么将电话卡里的号码导进手机里
阅读量:32
怎么把手机卡里的号码导入手机
阅读量:70
手机卡上的通讯录怎么导入手机中
阅读量:130
猜你喜欢
一元复始的意思
夜书所见的意思
乔迁新居的祝福语
股票做t是什么意思
张皇失措的意思
什么车险比较好
30岁的女人学什么好
长辈生日祝福语
站街女是什么意思
有什么别有病
猜你喜欢
处qy是什么意思
情人节是什么意思
什么页游好玩
365个祝福歌词
首当其冲是什么意思
什么是感觉统合训练
呼吁的意思
颜控是什么意思
波澜起伏的意思
感叹号的意思