小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎样设置震动模式?
2026-04-24 12:23:07
1、打开手机设置窗口,选择“声音与触感”设置图标,进入新界面。
2、在声音与触感窗口,选择“响铃模式振动”和“静音模式振动”设置图标。
3、选择打开“系统触感反馈”功能即可。
相关推荐
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:119
iphone13怎样开启振动模式
阅读量:86
苹果13怎么设置振动模式
阅读量:33
iphone13在哪里设置振动?
阅读量:68
苹果13开了震动为什么不震动
阅读量:39
猜你喜欢
读书笔记怎么写格式
中短发发型
青柠檬怎么吃
数字博物馆
实施的近义词
怎么保养头发
推辞的近义词
点缀的近义词
活动总结怎么写
杭州丝绸博物馆
猜你喜欢
爱抚的近义词
男生短发发型图片及名称
受益匪浅的近义词
怎么祛痘坑
怎么把u盘格式化
稀罕的近义词是什么
短发发型男
脸上长红痘痘怎么办
我想离婚怎么办
问道坐骑怎么升阶