小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开了震动为什么不震动
2026-04-24 05:58:33
1、首先打开手机上的设置进入;
2、然后在新的界面点击声音进入,如下图所示;
3、最后在声音界面把振动模式右侧的按钮关闭重新打开。
相关推荐
iphone没有震动的解决方法
阅读量:33
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:167
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:107
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:174
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:55
猜你喜欢
猝死怎么读
感冒可以吃鸡蛋
感叹号怎么打
秀丽的近义词是什么
长脸发型
怎么做视频相册
怎么知道自己怀孕
卡迪森手表怎么样
买房贷款怎么算
手机怎么重装系统
猜你喜欢
许多的近义词
齐肩直发发型图片
无边无际的近义词
怎么缩小鼻头
不毛之地的近义词
巴黎博物馆
萨摩耶怎么养
怎么设置打印机共享
扫一扫脸型配发型
ipad怎么打电话