小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪里设置振动?
2026-04-24 12:33:25
1、苹果手机打开设置之后,点击【声音与触感】设置选项。
2、在声音与触感设置中,分别开启【响铃模式振动】和【静音模式振动】功能即可。
相关推荐
iphone13怎样开启振动模式
阅读量:168
iPhone13怎么设置振动模式
阅读量:163
iPhone13手机怎样设置震动模式?
阅读量:66
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:137
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:123
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
家庭自制汤圆的做法
荔枝肉的家常做法
花生酱的做法
猪扒的做法
顷怎么读
怎么样
金针菇的做法
dance怎么读
鸡腿的做法大全
猜你喜欢
肉臊子的做法
水饺的做法
麻辣香锅的做法大全
卤水的做法
甲鱼的做法
lion怎么读
八宝饭的做法大全
鳕鱼炖豆腐的做法
氟怎么读
啜怎么读