小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城营销短信如何关闭
2026-04-24 15:44:29
1、进入京东APP我的页面点击消息图标选项。
2、进入消息点击设置图标选项。
3、进入消息通知设置点击营销短信选项。
4、最后一步,进入营销短信管理点击京东商城选项即可。
相关推荐
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:104
京东如何避免营销短信打扰
阅读量:37
京东怎么关闭接收营销短信
阅读量:47
京东怎么拦截京东商城的营销短信
阅读量:160
怎么关闭京东营销短信
阅读量:149
猜你喜欢
怎么讨人喜欢
丁克是什么意思
如何减小肚腩
长安福特车怎么样
变成幽灵了如何是好
怎么让眼睛自然变大
如何做到清心寡欲
好自为之是什么意思
粽子怎么包的步骤视频
韩电冰箱怎么样
猜你喜欢
两性生活史
360怎么查看电脑配置
如何缴纳个人所得税
如何选枕头
鱼尾纹怎么去
怎么减肥最健康
怎么接吻更有感觉
马自达3星骋怎么样
生活分类
安利纽崔莱怎么样