小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东营销短信
2026-04-23 10:38:20
1、在京东首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【消息通知设置】。
4、打开消息通知设置,点击【营销短信】。
5、最后关闭京东的营销短信即可。
相关推荐
经常收到京东商城营销短信该怎么做
阅读量:56
京东怎么关闭接收营销短信
阅读量:141
京东怎么拦截京东商城的营销短信
阅读量:39
京东App怎么关闭短信提醒通知
阅读量:181
京东怎么关闭营销电话
阅读量:178
猜你喜欢
玻璃心是什么意思
ram是什么意思
平行志愿是什么意思
云计算是什么意思
紫薯的功效和作用
办房产证需要什么证件
不约而同的意思
什么是老年斑
结业是什么意思
五音指什么
猜你喜欢
8月开什么花
微笑的作用
什么叫市盈率
书的作用
短pr间期是什么意思
石菖蒲的作用与功效
aqua是什么意思
精辟是什么意思
什么时候是万圣节
豁免是什么意思