小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何避免营销短信打扰
2026-04-22 21:58:31
1、第一步:
点击【设置】图标进入;
2、第二步:选择【消息通知设置】点击进入;
3、最后:
点击【营销短信】选项进入即可。
相关推荐
京东怎么拦截京东商城的营销短信
阅读量:93
京东如何才能打开京东商城的营销短信
阅读量:67
怎么关闭京东营销短信
阅读量:97
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:23
京东怎么关闭营销短信通知功能
阅读量:116
猜你喜欢
体内湿气重怎么办
预产期怎么计算
玉米片怎么吃
怎么系领带
蚂蚁借呗怎么开通
youtube视频怎么下载
ears怎么读
怎么看片
血管硬化怎么办
优点怎么写
猜你喜欢
怎么做糖葫芦
扁平疣怎么治疗
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
反酸水是怎么回事
我的世界铱矿怎么得
批注怎么写
牛鞭怎么吃才壮阳
焦糖怎么做
木瓜怎么做好吃
酸菜怎么腌制