小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
2026-05-02 19:18:18
1、首先打开手机桌面上的美颜相机,接着我们点击设置;
2、之后我们点击我的拍照设置;
3、然后将前置摄像头自动镜像的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭前置摄像头自动镜像。
相关推荐
美颜相机的前置镜像在哪里面打开?
阅读量:167
美颜相机如何开启前置摄像头自动镜像?
阅读量:59
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
阅读量:180
无他相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
阅读量:156
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
阅读量:144
猜你喜欢
hill是什么意思
闰年是什么意思
狗带是什么意思
繁文缛节的意思
leather是什么意思
最大马力是什么意思
三月三是仙家什么节日
过年送礼送什么
忍俊不禁的意思是什么
润物细无声的意思
猜你喜欢
什么是亲子鉴定
提纲是什么意思
去泰国旅游买什么好
wisdom是什么意思
喝彩的意思
春运什么时候开始
青黄不接的意思
acca是什么意思
鸿鹄的意思
覆水难收的意思