小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
2026-05-02 09:41:51
1、打开手机上的美颜相机,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之后点击我的拍照设置。
4、然后将前置摄像头自动镜像的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭前置摄像头自动镜像。
相关推荐
怎么用iPhone手机拍出分身照?
阅读量:146
如何开启美颜相机的【保存原图】功能?
阅读量:193
水果礼盒搭配的秘诀
阅读量:68
瑜伽球训练:锻炼腹部肌肉
阅读量:32
如何给宝宝做嫩嫩的鸡蛋糕鸡蛋羹
阅读量:172
猜你喜欢
共襄盛举是什么意思
1993年属什么生肖
雪尼尔是什么面料
lofter是什么意思
sally什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
甲状腺挂什么科
老师像什么
only什么意思
afraid是什么意思
猜你喜欢
一本二本三本是什么意思
梦见牛是什么意思
属狗和什么属相最配
ghost是什么意思
but是什么意思
怠速是什么意思
glad是什么意思
sq是什么意思
over什么意思
usd是什么