小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机的前置镜像在哪里面打开?
2026-04-25 05:30:51
1、想要打开美颜相机的前置镜像,需要进入我的界面,找到系统设置,点击打开。
2、在系统设置中找到并打开拍照设置。
3、进入拍照设置后,下拉找到前置摄像头自动镜像,点击开启就可以打开前置镜像了。
相关推荐
苹果12微信视频美颜是如何开的?
阅读量:93
苹果13视频美颜怎么开
阅读量:170
苹果12可以微信视频美颜吗
阅读量:90
苹果微信视频悬浮窗怎么打开
阅读量:185
苹果13微信视频通话美颜怎么弄
阅读量:51
猜你喜欢
腌黄瓜的做法
韭菜的做法大全
鸡肉炖汤的做法大全
猪肝怎么炒好吃又嫩
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
血压高怎么调理才会降
卤猪头肉的做法
养胃粥的做法
椒盐排骨的做法
猪耳朵的做法大全
猜你喜欢
炸蘑菇的做法
郜怎么读
工作证明怎么开
qq被盗了怎么办
棣怎么读
扣肉的做法视频
耳鸣怎么快速消除
海鱼的做法大全家常
point怎么读
霁怎么读