小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机频繁自动关机怎么办
2026-04-30 13:02:59
1、打开小米设置中心,选择底部【问题反馈】并启动进入。
2、在问题反馈界面点击【提交反馈】央菊册按钮。
3、在打开的编辑界面输入问题“小米手机频繁帽言自动关撤罪机”,点击【提交】按钮即可。
相关推荐
小米手机总是莫名其妙自动关机怎么办
阅读量:151
小米手机自动关机怎么办
阅读量:72
小米手机无缘无故自动开关机
阅读量:38
小米手机总是自动重启怎么办
阅读量:138
小米手机为什么无缘无故关机
阅读量:188
猜你喜欢
皮肤晒伤后怎么办
哎生活vs爱生活
如何使用安全套
如何煮粽子
槽钢层是什么意思
如何当好副职
苹果官换机是什么意思
如何关闭空间
炽燃之翼怎么获得
如何撤回已发送的邮件
猜你喜欢
吸猫是啥意思是什么
财付通是什么
怎么看内存大小
如何保存网页
作文生活中的小镜头
右箭头怎么打
生活空间
如何设置虚拟内存
迷你路由器怎么设置
如何制作条形码