小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活在哪查看版本号信息
2026-04-24 07:57:12
1、第一步
打开手机的掌上生活软件,选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于掌上生活】点击进入;
4、最后
就可查看到【版本号】即可。
相关推荐
掌上生活APP怎么查看软件版本号
阅读量:183
怎么查看掌上生活APP的版本号
阅读量:170
掌上生活APP如何查看版本号
阅读量:154
华彩生活APP怎么查看版本号信息
阅读量:114
招行掌上生活客户端如何查看正在使用的版本号
阅读量:50
猜你喜欢
8月31日是什么星座
斯巴达是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
养殖什么赚钱
hdcp功能是什么
雄黄是什么
眼睛干涩什么原因
pa是什么
出汗太多是什么原因造成的
孝的本义是什么
猜你喜欢
1989年是什么命
重申是什么意思
s是什么单位
夏令时是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
suv是什么
什么鱼清蒸好吃
gate是什么意思
ios什么意思
三险一金是什么