小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看掌上生活APP的版本号
2026-04-29 05:03:33
1、1.打开“掌上生活”APP,点击【我的】选项;
2、2.在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、3.在“设置”页面,点击【关于掌上生活】选项,即可查看掌上生活APP的版本号。
相关推荐
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:158
招行掌上生活客户端如何查看正在使用的版本号
阅读量:184
怎么查看掌上高新APP里的版本号?
阅读量:182
掌上武汉怎么查看版本号
阅读量:124
掌上生活如何查看软件版本号
阅读量:185
猜你喜欢
塌鼻子怎么变挺
小米路由器青春版
手机nfc功能在哪里
玻尿酸隆鼻怎么样
狗鼻子干怎么回事
维盟路由器
switzerland是哪里
路由器设置页面
中国手机如何注册推特
打卡机时间怎么调
猜你喜欢
梦幻西游怎么钓鱼
qq微博在哪里打开
江西服装学院怎么样
微信漂流瓶在哪里
沙雕又可爱的朋友圈文案
新日电动车质量怎么样
如何推广平台
拇指外翻如何治疗
如何治疗失眠症
联合国总部在哪里