小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行掌上生活客户端如何查看正在使用的版本号
2026-04-24 06:07:22
1、在手机中打开“掌上生活”APP后点击“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置界面。
3、找到“关于掌上生活”并选择。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
招行掌上生活客户端如何对信用卡进行还款
阅读量:173
掌上生活如何查看软件版本号
阅读量:29
中国农行客户端如何查看正在使用的版本号
阅读量:52
招行掌上生活客户端如何取消信用卡限额
阅读量:169
招商银行客户端如何查看正在使用的版本号
阅读量:116
猜你喜欢
百雀羚怎么样
刷卡金怎么用
全新胜达车怎么样
word水印怎么去掉
淘宝怎么交保证金
微星笔记本怎么样
在电脑上怎么截图
发烧38度怎么办
眩晕症怎么治
拖延症怎么办
猜你喜欢
华为手机截图怎么截
狴犴怎么读
怎么查询身份证号码
京东白条怎么激活
dnf仓库密码怎么设置
孕妇牙龈出血怎么办
收视率怎么赚钱
竞聘理由怎么写
输卵管不通怎么办
广播稿怎么写