小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 12:25:08
1、首先在手机打开【京东读书】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私】。
5、在隐私页面点击【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
京东到家如何关闭开启个性化推荐
阅读量:145
京东金融个性化推荐怎么关闭
阅读量:180
京东金融怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
京东金融怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:174
如何关闭京东金融个性化推荐设置
阅读量:154
猜你喜欢
什么环境唱什么歌
病毒变异是什么意思
自什么自什么成语
怀孕初期什么不能吃
维生素b3
血常规检查什么
什么蛇最毒
哪些水果含维生素c
三个火字读什么
下里巴人是什么意思
猜你喜欢
manage是什么意思
运动表
什么是白马股
最近有什么电影
白苹果是什么意思
九月初九是什么节
商家编码是什么
线刷是什么意思
progress是什么意思
pant是什么意思