小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 05:59:23
1、
进入京东金融,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
点击箭头指向位置,打开隐私设置。
4、
然后选择下方的个性化推荐设置,打开详情页。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐。
相关推荐
为什么有的孩子经常感冒发烧呢?怎么预防呢?
阅读量:63
医巫闾山,北镇名山,东北名山之首,辽宁锦州
阅读量:155
如何清空天猫存储空间
阅读量:159
死海 (以色列和约旦之间的内陆盐湖)
阅读量:115
吃菠萝有什么好处
阅读量:61
猜你喜欢
搜狗符号怎么打
新都旅游
乌鱼子怎么吃
来威漆怎么样
乒乓球胶皮怎么粘
如何贴膜
雷诺怎么样
路由器怎么连接电视
如何查高考成绩
白城旅游
猜你喜欢
iphone邮箱怎么设置
成人高考怎么上课
广州东站在哪里
康恩贝保健品怎么样
枸杞子泡水喝壮阳
孕妇感冒了咳嗽怎么办
无线路由器如何设置
哪里买手机最便宜
怎么样能快速美白
黄山学院怎么样