小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6屏幕触摸没反应怎么办
2026-04-30 01:15:53
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击售后服务。
2、然后在售后服务界面里,点击故障排除。
3、接着在故障排除界面里,点击我要换屏幕,这样就可以更换手环的屏幕了。
相关推荐
小米手环6黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:99
小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:92
小米手环6强制重启键在哪里
阅读量:172
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:31
小米手环2抬腕亮屏不灵怎么办?
阅读量:167
猜你喜欢
养殖青蛙
judy是什么意思
运动器械
什么是幸福感
什么是人事代理
trf是什么意思
女人什么时候是安全期
cea是什么意思
初中运动会加油稿
巴旦木是什么
猜你喜欢
农历十月初一是什么节日
长沙有什么特产
维生素e霜
afp是什么意思
reverse是什么意思
女人什么时候最想要
自宫是什么意思
维生素c注射液
大学运动会新闻稿
采风是什么意思