小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2抬腕亮屏不灵怎么办?
2026-04-22 20:34:24
1、打开“小米运动”,点击“我的”。
2、在打开的页面上点击“小米手环2”。
3、点击“抬腕亮屏”,点击“全天开启”即可完成抬腕亮屏设置。
4、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:118
小米手环怎么测血压
阅读量:95
小米手环6屏幕触摸没反应怎么办
阅读量:73
小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:135
小米手环6强制重启键在哪里
阅读量:52
猜你喜欢
韭菜花怎么炒
巴厘岛旅游费用
大王纸尿裤怎么样
孕妇可以吃牛肉
扇形统计图的特点
平遥古城旅游攻略
ultraiso怎么用
好好学习天天向上英语怎么说
江郎山风景区
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
温岭旅游景点大全
太胖怎么办
乌鲁木齐旅游
云南旅游局
浙江千岛湖旅游攻略
江门旅游
天目湖旅游攻略
股票的特点
什么游戏可以赚钱
激光祛痘效果怎么样