小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何申请电子公交卡?
2026-05-08 22:16:17
1、打开支付爹裹新宝,点击付钱/收钱后,点击乘车码杰倘。
2、选择目标城市。
3、点击前往领取后,点击同绵宋意协议并开通。
4、输入支付密码验证完成后即可使用。
相关推荐
微信怎么添加电子公交卡
阅读量:24
支付宝如何开通电子公交卡
阅读量:127
如何办理电子公交卡?
阅读量:78
如何申请使用支付宝的公交卡功能?
阅读量:154
怎么办理电子公交卡?
阅读量:60
猜你喜欢
薄荷叶怎么吃
陈宝莲为什么自杀
怎么考公务员
基金怎么玩才能赚钱
vlookup怎么用详细步骤
短发怎么扎好看
怎么挽留过
怎么组词
低血糖是怎么引起的
海带丝的做法大全
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
戌怎么读
身份证丢了怎么坐飞机
dinner怎么读
西瓜英语怎么读
琛怎么读
阑尾炎是怎么引起的
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
体积怎么算
头发怎么画