小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请使用支付宝的公交卡功能?
2026-05-08 22:16:23
1、打开支付宝软件,找到“蚂蚁森林”。
2、点击“蚂蚁森林”后选择蚂蚁种树攻略。
3、找到并点捕久击“公交车”后选择自己所在的城市即可。
4、总独耻结如下茄关痕。
相关推荐
支付宝如何申请电子公交卡?
阅读量:97
支付宝如何开通电子公交卡
阅读量:165
如何办理电子公交卡?
阅读量:68
支付宝公交卡如何开通和使用
阅读量:157
支付宝怎么申领电子公交卡?
阅读量:72
猜你喜欢
做包子怎么发面才松软发面的方法
廖怎么读
对号怎么打
晨勃是怎么回事
企业支付宝怎么注册
肾结石疼痛怎么缓解
牙神经痛怎么办
怎么的拼音
洁尔阴洗液怎么用
为什么我这么帅
猜你喜欢
血压低压高怎么办
汽车怎么画
鱼子酱怎么吃
怎么注册公司
晷怎么读
8大写怎么写
学习用英语怎么说
张召忠为什么叫局座
肠镜怎么做
电子邮箱格式怎么写