小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动计步在哪里打开
2026-05-17 19:08:22
1、首先我们打开支付宝,找到运动点击进入
2、点击右上角的三个点
3、点击设置
4、点击记录运动数据
5、打开即可
相关推荐
支付宝如何开启运动和计步
阅读量:89
支付宝怎么看步数
阅读量:35
支付宝运动不记录步数了,怎么办?
阅读量:149
支付宝运动步数不准怎么办
阅读量:45
支付宝怎么计步数
阅读量:41
猜你喜欢
阿玛尼粉底液怎么样
肾脏不好怎么调理
鳄鱼肉怎么吃
科技小制作大全视频
唐山话怎么说
穿越电视剧大全
宝宝一直打嗝怎么办
二四六天天好彩精选资料大全
剪贴板怎么打开
家里有老鼠怎么消灭
猜你喜欢
童谣大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
游戏名大全
屈原的四句古诗大全
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
姓名大全女孩
米芾简介
香港恐怖片大全
手相图解大全
手心发热怎么回事