小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机图标收集怎么开启
2026-04-26 23:06:47
1、打开手机桌面上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击个人资料。
3、之后将图标收集的滑动按钮向右滑动,然后点击保存即可。这样便可以开启图标收集。
相关推荐
黄油相机怎么开启自动保存原图功能
阅读量:189
黄油相机怎么拼图
阅读量:109
黄油相机怎么开启闪光灯
阅读量:186
黄油相机怎么更换主屏幕图标
阅读量:172
黄油相机如何展示获得的图标
阅读量:69
猜你喜欢
蚌埠学院怎么样
龙文教育怎么样
内分泌紊乱怎么调理
痘印痘坑怎么去
黑头是怎么形成的
梨型身材怎么减肥
酒后头痛怎么办
电子板报怎么做
苹果怎么换手机铃声
怎么能瘦腿
猜你喜欢
itunes怎么备份
脸部松弛怎么办
酥饼怎么做
婴儿缺铁怎么补
有痘坑怎么办
眉毛少怎么办
qq人脸识别怎么解除
借方和贷方怎么区别
怎么样让眼睛变大
色素沉着怎么办