小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理钉题库缓存数据
2026-05-07 06:14:20
1、首先点击手机桌面安装好的“钉题库”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项
相关推荐
怎么在新手题库APP清理缓存
阅读量:161
钉题库APP怎么清理缓存?
阅读量:58
钉题库怎么清除缓存
阅读量:115
钉题库怎么清除缓存
阅读量:120
钉题库APP怎么清理缓存数据
阅读量:177
猜你喜欢
怎么删除文件
初中学历怎么考大专
ai怎么画虚线
qq机器人怎么弄
广州中医药大学怎么样
fastboot模式怎么进入
坟地风水怎么看
福建农林大学怎么样
近光灯和远光灯怎么开
灼热峡谷怎么去
猜你喜欢
脸过敏发红痒怎么办
纸牌怎么玩
别克凯越怎么样
赤月怎么走
怎么求比值
怎么修改密码
怎么自学英语
求职意向怎么填
沃尔沃xc60怎么样
卫生许可证怎么办理