小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉题库APP怎么清理缓存?
2026-05-19 00:54:57
1、第一步,进入钉题库APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口后,点击【设置图标】。
3、第三步,进入设置界面窗口后,点击【清理缓存】。
4、第四步,进入温馨提示窗口后,点击【确认】。
相关推荐
钉题库怎么清除缓存
阅读量:150
怎么清理钉打卡的缓存?
阅读量:80
怎样一键清理浙政钉APP的缓存内容?
阅读量:100
看漫画app怎么清理缓存
阅读量:106
怎么在新手题库APP清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
怎么打省略号
手机空间不足怎么清理
宝宝睡眠不好怎么办
淘宝怎么开店步骤
刀鱼怎么做好吃
四叶草怎么折
安阳工学院怎么样
海马怎么吃
怎么取消开机密码
傍怎么组词
猜你喜欢
金山毒霸怎么彻底删除
女朋友要分手怎么挽回
天津科技大学怎么样
马桶盖怎么换
择偶标准怎么写
开淘宝店怎么找货源
怎么去除双下巴
excel怎么自动换行
舞的五笔怎么打
中考分数低怎么上高中