小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面时间天气不见了如何恢复
2026-04-30 15:59:32
1、打开手机,
长按桌面空白处
,点击
添加小部件
。
2、在支持小部件应用旁,点击
全部
,点击
安卓小部件
。
3、
选择时钟、天气样式
,
点击
即可添加到桌面。
相关推荐
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:168
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:115
小米桌面时间天气不见了如何恢复
阅读量:62
小米桌面时间天气不见了如何恢复
阅读量:190
红米手机怎么设置桌面时间
阅读量:72
猜你喜欢
可可托海是什么意思
fight是什么意思
什么是辟谷
miumiu是什么牌子
人的反义词是什么
log是什么意思
a是什么意思
众筹是什么意思
8月份是什么星座
乏味是什么意思
猜你喜欢
什么是轴对称图形
什么水果降火
又什么又什么四字词语
光驱是什么
教师节送什么
什么是关联词
花柳病是什么
额头上长痘痘是什么原因
spend是什么意思
cmcc是什么意思