小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ允许陌生人赞我怎么关闭
2026-05-12 00:41:11
1、打开手机上的QQ,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后点击权限设置。
5、然后将允许陌生人赞我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许陌生人赞我。
相关推荐
qq怎么隐藏信息内容
阅读量:121
qq空间点赞怎么设置别人看不到
阅读量:161
qq名片赞图标怎么隐藏
阅读量:173
手机QQ怎么关闭点赞功能
阅读量:117
qq资料卡点赞怎么取消
阅读量:84
猜你喜欢
鱼的做法大全家常
茭白的做法大全
手机中病毒了怎么清除
菜煎饼的做法
萝卜丝饼的做法
仰卧起坐的正确做法
黄焖羊肉的做法
绿豆饼的做法
果汁的做法
笄怎么读
猜你喜欢
手机怎么恢复出厂设置
油炸丸子的做法
鸡腿的做法
我的世界弓箭怎么做
孜然羊肉的家常做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
干锅虾的家常做法
柿子饼的做法
结膜炎怎么治疗
坦克怎么画