小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭点赞功能
2026-04-21 16:25:02
1、首先打开qq,点击左上角的头像。
2、然后在页面上方再次点击头像。
3、之后找到点赞图标,点击打开。
4、进入后,点暗返击上方的设财蚊爱置。
5、最后找到允许陌生人赞我,关泪醒闭开关即可。
相关推荐
手机QQ如何免费获得超级会员?
阅读量:172
QQ空间大图模块的使用方法
阅读量:174
王者人脸认证最新解除方法
阅读量:134
怎样注销QQ钱包实名认证,修改实名认证
阅读量:112
手机qq应用授权管理在哪?
阅读量:20
猜你喜欢
最流行发型
鄂尔多斯博物馆
剩馒头怎么做好吃
上海博物馆开放时间
狼人怎么玩
感冒药品牌
怎么快速瘦小腿
在校情况怎么写
非典怎么消失的
荷兰性博物馆
猜你喜欢
圆脸短发发型
怎么编头发
耳朵痛怎么办
西安工程大学怎么样
安卓手机怎么root
勤奋的近义词
怎么划拳
ppt怎么做流程图
毕竟近义词
盼望的近义词