小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿 app软件如何快速关闭群聊服务通知
2026-05-11 21:54:58
1、打开医鹿,点击页面右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息通知管理】。
3、在页面中找到【群聊服务通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿 app怎么快速关闭活动营销短信推送
阅读量:122
医鹿 app软件如何快速关闭个性化通知
阅读量:51
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
阅读量:124
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:85
医鹿app怎么关闭群聊营销活动消息
阅读量:185
猜你喜欢
璇是什么意思
什么是准备金率
感同身受的意思
拈轻怕重的意思
bmp是什么意思
pm2.5是什么意思
更换法人需要什么资料
奥力给是什么意思
油嘴滑舌的意思
q2是什么意思
猜你喜欢
1st是什么意思
ie是什么意思
炜是什么意思
开龙脊是什么意思
什么东西天气越热爬的越高
cfr是什么意思
配眼镜什么镜片好
什么是cms
66是什么意思
vanessa什么意思