小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿 app软件如何快速关闭个性化通知
2026-04-21 15:14:00
1、打开医鹿,点击页面中的【设置】。
2、在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【推荐管理】。
4、在页面中找到【接受推送通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:181
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
阅读量:156
医鹿 app怎么快速关闭活动营销短信推送
阅读量:124
得到软件app如何快速关闭个性化推荐功能
阅读量:114
新氧医美APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:60
猜你喜欢
拉黑屎是怎么回事
啫喱水怎么用
垃圾桶怎么折
肚脐眼痒是怎么回事
电子报怎么做
cheap什么意思怎么读
chkdsk工具怎么运行
脾胃不好怎么调理
转账支票怎么填写
ps怎么旋转图片
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
低血压是怎么引起的
八爪鱼怎么做好吃
弑怎么读音
怎么测智商
else怎么读
尿液发黄是怎么回事
梨形身材怎么减肥
排比句怎么写
小腹痛是怎么回事