小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件如何关闭营销短信通知
2026-04-23 09:10:40
1、首先,打开京东软件,进入设置界面,点击消息通知设置。
2、然后,点击界面上营销短信选项。
3、最后,点击界面上关闭营销短信通知即可。
相关推荐
怎么才能关闭京东的营销短信
阅读量:75
京东怎么关闭营销短信通知功能
阅读量:128
京东商城营销短信如何关闭
阅读量:117
如何关闭京东营销短信
阅读量:111
如何彻底关闭京东金融短信通知
阅读量:153
猜你喜欢
什么是区块链
下呼吸道是指什么部位
spc是什么意思
浮萍是什么意思
摩托车加什么油
发糖是什么意思
现汇是什么意思
务实是什么意思
好逸恶劳是什么意思
三大攻坚战指的是什么
猜你喜欢
麦粒肿是什么
扬州瘦马什么意思呢
尿频是什么原因
什么伴我成长作文
ml什么意思
纳氏囊肿是什么
rest是什么意思
10月19日是什么星座
初心是什么意思
i do什么意思