小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么设置翻转静音
2026-04-30 21:46:31
1、打开手机【设置】,在设置菜单下找到并点击进入【辅助功能】选项。
2、点击【快捷启动及手势】选项。
3、点击【静音/减弱音量】选项。
4、打开【快速静音】右侧的开关即可。
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:87
华为手机通知铃声怎么关闭
阅读量:115
鸿蒙系统图标提示条去除步骤一览
阅读量:69
华为mate50pro如何关闭锁屏步数
阅读量:46
华为手机右上角闹钟标志去不掉
阅读量:160
猜你喜欢
win10怎么安装
冠珠陶瓷怎么样
韩式新娘发型
辞退员工怎么说
学生发型男
卫生间漏水怎么处理
盘发发型
产后怎么丰胸
怎么修改图片分辨率
工行短信提醒怎么开通
猜你喜欢
oppo怎么样
腿软是怎么回事
假如的近义词
额头窄适合什么发型
繁衍的近义词
守候的近义词
nba2k怎么扣篮
紧密的近义词
新娘的发型
大英博物馆中国文物