小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么删除订单
2026-04-23 10:40:34
1、首先在手机桌面上打开app。
2、然后在app首页界面里,点击下方的订单按钮,进入订单界面。
3、接着在订单界面里,点击删除按钮,这样就可以删除订单了。
相关推荐
建行生活订单如何删除
阅读量:130
手机建行生活APP在哪删除订单
阅读量:134
建行生活app怎么删除订单
阅读量:94
建行生活怎么删除订单?
阅读量:52
建行生活怎么删除过期的订单
阅读量:145
猜你喜欢
pictures是什么意思
矫枉过正的意思
甜言蜜语的意思
门敢念什么
门庭若市的意思
妙语连珠是什么意思
毫不气馁的意思
什么是素酒
映照的意思
我终于明白了什么作文
猜你喜欢
乳胶床垫什么牌子好
send是什么意思
五险二金包括什么
飘逸的意思
福建有什么旅游景点
移动什么套餐最划算
vdc是什么意思
carrot是什么意思
txt是什么意思
什么是会计学