小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建行生活APP在哪删除订单
2026-04-21 17:16:55
1、第一步,首先我们打开建行APP,接着点击【全部订单】选项。
2、第二步,然后我们点击【删除】选项。
3、第三步,最后我们点击【确认】即可完成。
相关推荐
建行生活订单如何删除
阅读量:83
建行生活怎么删除订单
阅读量:112
建行生活app怎么删除订单
阅读量:136
建行生活app如何删除历史订单
阅读量:172
建行生活怎样删除未付款订单
阅读量:50
猜你喜欢
口罩正反面怎么区分
艮怎么读
手机呼叫转移怎么设置
期货怎么玩
肚子痛怎么办
为什么会有闰月
紫甘蓝的做法大全
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
台式电脑怎么连wifi
为什么来我家
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
苹果酱的家常做法
转正申请书怎么写
河豚鱼的做法
炒菠菜的做法大全
兆五笔怎么打
卤汁的做法
为什么而读书
窟怎么读
大虾怎么做好吃又简单