小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机锁屏隔空播放怎么关闭
2026-04-23 00:28:17
1、第一步我们在设置内点击通用的选项。
2、第二步我们选择下方的隔空播放与接力的选项。
3、第三步我们点击上方发的自动隔空播放至电视的选项。
4、第四步我们选择上方的永不选项即可。
相关推荐
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
阅读量:65
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:31
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:188
苹果手机怎么设置锁屏时不显示内容
阅读量:107
iphone显示预览是什么
阅读量:173
猜你喜欢
新闻怎么写范文
横店影视城在哪里
如何写辞职报告
如何学好高中物理
如何清洗空调
四姑娘山旅游
如何胎教
众信旅游官网
如何写作
lol怎么打排位
猜你喜欢
新铁锅使用前如何处理
北京现代悦动怎么样
旅游去哪里好玩
玛卡泡水喝的功效
甘草泡水喝的功效
浓缩的纯洁之骸怎么得
基金如何赚钱
印度旅游攻略
如何炖鱼
熊津化妆品怎么加盟