小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
2026-04-25 05:25:34
1、在锁屏界面点击正在播放的选项。
2、解锁手机进入主屏界面。
3、按住底部向上滑动,关闭正在播放的应用。
相关推荐
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
阅读量:97
iphone锁屏显示正在播放
阅读量:136
iphone13锁屏播放界面如何关闭
阅读量:177
iphone锁屏显示正在播放怎么关闭
阅读量:130
iPhone13锁屏音乐播放器怎么去掉
阅读量:139
猜你喜欢
暂时的近义词
怎么劈叉
新鲜的近义词
圆脸的发型
怎么样算包皮过长
怎么制作铃声
女生长发发型
葱花饼怎么做好吃
温柔的近义词
怎么下载word文档
猜你喜欢
见解的近义词
打呼噜怎么回事
word怎么用
经常感冒怎么办
最新短发发型
分区助手怎么用
怎么合并图层
恐怕的近义词
怀孕试纸怎么看
山西地质博物馆