小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-22 05:19:08
1、在支付宝首页,点囊蕉击我的进入。
2、进入支付宝个人中心页面,点击设置进入。
3、在设颂畜置界面,点击长辈模式进入。
4、进霸近离入长辈模式界面,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:65
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:100
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:156
支付宝长辈模式怎么开启?
阅读量:92
支付宝开启长辈模式
阅读量:145
猜你喜欢
椒盐排条的做法
红烧糖醋排骨的做法
颧怎么读
一语成谶怎么读
猪蹄的做法大全
菠菜的做法大全家常
卯怎么读
山鸡的做法
海参的做法大全
已经绑定了未成年怎么改
猜你喜欢
微信好友删除了怎么找回来
炯怎么读
黄记煌三汁焖锅做法
excel表格怎么换行
升怎么读
小天鹅洗衣机怎么样
豌豆的做法大全
鸡翅的做法
韩国大酱汤正宗做法
小米粥的做法和功效