小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启?
2026-05-10 22:01:13
1、首先打开支付宝,然后点击“我的”,再点击右上角的设置图案,如图所示
2、进入设置页面,点击长辈模式
3、最后在长辈模式页面点击开启长辈模式即可
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:97
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:22
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:152
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:62
支付宝开启长辈模式
阅读量:98
猜你喜欢
风色幻想3攻略
短发怎么扎简单好看
上里古镇旅游攻略
追女生攻略
问道手游通天塔攻略
win10怎么升级
脸色发黄怎么调理
沈阳旅游攻略必去景点
怎么烧鱼
绿茶能减肥吗
猜你喜欢
吸脂减肥瘦身
电脑配置低怎么升级
红烧鲅鱼的做法
九寨沟旅游攻略自由行
吃什么水果可以减肥
普陀山简介
腾冲旅游攻略
福建武夷山旅游攻略
减肥精油
怎么设置浏览器