小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置杜比全景声
2026-04-22 10:29:58
1、第一步:打开手机的设置,点击【声音与振动】选项进入。
2、第二步:在声音与振动页面,点击【杜比全景声】选项进入。
3、第三步:在杜比全景声页面,打开【杜比全景声】选项即可!
相关推荐
vivo手机杜比全景声怎么开启
阅读量:125
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:136
vivo手机怎么开启全域音效
阅读量:110
iqoo时间样式如何更改
阅读量:120
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:58
猜你喜欢
脚后跟疼是怎么治疗
深圳南澳岛旅游攻略
炉石传说竞技场攻略
例假期减肥
普吉岛攻略
减肥不能吃的食物
天门山旅游攻略
北汽绅宝x25怎么样
乌龙茶能减肥吗
刘公岛简介
猜你喜欢
曲阜旅游攻略
红烧罗非鱼的做法
薄荷减肥
怎么样去痘痘
健身操广场舞减肥操60分钟
黑乌龙茶怎么喝减肥
消逝的光芒攻略
红烧带鱼的家常做法
海南简介
熏鱼怎么吃