小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行中怎样开通余额短信通知
2026-05-07 17:55:47
1、进入邮储银行后,点击“设置”打开
2、在设置界面中,点击“短信通知”打开
3、在短信开通详情界面中,点击“未开通”打开
4、在短信通知界面中,点击“下一步”打开即可
相关推荐
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:104
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:95
邮储银行怎么打开短信提醒
阅读量:165
邮政银行卡怎么开通短信提醒
阅读量:35
邮储银行APP怎么开通短信提醒
阅读量:184
猜你喜欢
兢兢业业的近义词
洛阳民俗博物馆
观察的近义词是什么
木薯怎么煮才没有毒
西瓜头发型图片
怎么粘贴
欧派电动车怎么样
高中女生发型
尿很黄是怎么回事
玩游戏卡怎么办
猜你喜欢
豁然开朗的近义词
怎么按摩丰胸
弃的近义词
申请书怎么写范文
怎么加qq好友
佩服的近义词
嘴角开裂怎么办
大英博物馆中国文物
喧闹的近义词是什么
怎么更改qq密码