小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎么开通短信提醒
2026-04-23 05:58:04
1、首先,打开手机中的邮储银行,点击设置。
2、进入设置界面,点击短信通知功能。
3、最后,在短信通知界面中,点击下一步即可。
相关推荐
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:188
邮储银行怎么打开短信提醒
阅读量:195
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:83
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:86
邮政银行app如何设置短信通知
阅读量:173
猜你喜欢
睡眠面膜怎么用
四点水怎么打
怎么在淘宝上卖东西
怎么刷bios
电脑处理器怎么看
宝塔糖怎么吃
qq被盗怎么找回
东北财经大学怎么样
招行信用卡积分怎么算
阿桑怎么死的
猜你喜欢
税费怎么算
生气了怎么办
siri怎么用
qq相册怎么设置密码
负债率怎么算
鸡胸怎么办
河蚌怎么养
胸闷胸痛是怎么回事
代购怎么做
眼袋黑眼圈怎么消除