小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏通知权限在哪里设置关闭
2026-04-24 20:24:28
1、首先,运行小米手机,选择应用信息,点击打开。
2、其次,在应用信息页面里,通知管理,点击打开。
3、最后,将锁屏通知权限右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么设置息屏显示模式
阅读量:69
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:190
小米息屏显示
阅读量:76
小米手机怎么设置通过上滑快捷手势打开全局搜索
阅读量:40
MIUI13怎样开启息屏显示?
阅读量:166
猜你喜欢
him是什么意思
寿辰是什么意思
9月10日是什么节
自贸区是什么意思
冷战是什么意思
什么食物补钙
计算机二级考什么
cf是什么意思
轻诺必寡信什么意思
右眼皮跳是什么预兆
猜你喜欢
一月份什么星座
kite是什么意思
国家专项计划什么意思
山头火命是什么意思
ss是什么意思
dynamic是什么意思
edp是什么意思
头发多的女生适合什么发型
1995年属什么
新华门是什么地方