小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎样开启息屏显示?
2026-04-21 19:27:22
1、打开小米手机的设置,点击“壁纸与个性化”。
2、点击“息屏”。
3、点击“息屏显示右边的图标”,打开开关,这样就开启MIUI13的息屏显示了。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:76
小米手机怎么设置息屏显示模式
阅读量:183
小米手机如何设置息屏显示
阅读量:110
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:158
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:124
猜你喜欢
意大利面怎么做
经常便秘怎么办
免疫力低下怎么调理
疫情手抄报内容怎么写
酢浆草怎么读
墨鱼干怎么泡发
地三鲜怎么做
小孩干咳怎么办
日记格式怎么写
银戒指变黑怎么办
猜你喜欢
章光101效果怎么样
阴道炎怎么办
骷髅头怎么画
手麻是怎么回事
米的笔顺怎么写
科幻画怎么画
小腹胀是怎么回事
狂犬疫苗怎么打
我的世界怎么做电梯
was怎么读