小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
2026-05-12 06:54:38
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的;
2、之后我们点击设置;
3、然后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
相关推荐
腾讯体育如何允许直播后台播放?
阅读量:148
腾讯体育如何设置直播后台播放?
阅读量:48
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:169
腾讯体育APP关闭直播后台播放
阅读量:124
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:57
猜你喜欢
喧闹的近义词
培养用英语怎么说
非主流发型男
漾怎么组词
大写的万怎么写
假小子发型
胃嗳气是怎么回事
红鼻子怎么治疗
iphone怎么解锁
怎么取消退款
猜你喜欢
延缓写入失败怎么修复
怎么快速记忆
感冒头疼
六角括号怎么打
男士长发发型
梨花卷发型图片
鲜牛奶怎么加热
手机丢了怎么找回来
嗓子干疼怎么办
擅长的近义词