小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
2026-05-11 11:07:25
1、
点击我的
打开腾讯体育App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在设置页面,将【直播后台播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯体育APP关闭直播后台播放
阅读量:142
手机腾讯体育app怎么关闭直播后台播放
阅读量:187
腾讯体育如何允许直播后台播放?
阅读量:51
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:58
腾讯体育怎么关闭直播后台播放功能
阅读量:161
猜你喜欢
云南西双版纳旅游攻略
腾冲旅游攻略
现在去哪旅游最合适
楠溪江旅游
腰酸背疼怎么办
眼睛飞蚊症是怎么回事
孤岛惊魂原始杀戮攻略
棋盘山风景区
南昌工程学院怎么样
中俄旅游年
猜你喜欢
吃黄瓜可以减肥吗
快递公司怎么加盟
长春旅游景点
山东旅游景点大全景点排名
莫干山旅游攻略
光雾山风景区
怎么写策划书
word里面怎么打勾
顺丰怎么样
奇迹圣导师怎么加点