小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
2026-04-23 18:33:14
1、在设置页面,点击【其他设置】。
2、进入其他设置界面,点开【还原手机】。
3、在还原手机界面,点击【仅还原系统设置项】。
4、点开【仅还原系统设置项】,即可完成恢复。
相关推荐
oppo手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:68
oppo拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:38
oppo拨号图标如何恢复到桌面
阅读量:80
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:72
oppo拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:183
猜你喜欢
柠檬水怎么做
头发怎么长得快
怎么回奶
qq怎么群发消息
女孩英语怎么说
酒后头疼怎么缓解
毛囊炎怎么治疗
怎么下载视频
消糜栓怎么用
怎么练胸肌
猜你喜欢
怎么说
脾虚怎么办
我的世界怎么输入指令
内脏脂肪怎么减
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
小河虾怎么做好吃
月经量大怎么回事
西兰花怎么做
烂嘴角是怎么回事
人均可支配收入怎么算