小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo拨号图标怎么恢复到桌面
2026-04-24 13:39:34
1、
点击应用
打开手机设置,点击应用。
2、
点击应用管理
在应用页面,点击应用管理。
3、
完成恢复
最后点击“系统可卸载应用找回”,选择需要恢复的拨号进行安装即可。
相关推荐
oppo拨号图标如何恢复到桌面
阅读量:181
oppo拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:50
oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
阅读量:20
oppo手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:187
oppo手机电话拨号图标不见了怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
心口闷是怎么回事
路畅导航怎么样
酷比魔方怎么样
阿西吧是什么意思
特别的近义词是什么
股市k线图怎么看
八马茶叶怎么样
如何写请假条
正山小种是什么茶
猜你喜欢
dnf体验服怎么下载
物理内存怎么清理
要帅气的生活
去柬埔寨怎么签证
如何投稿
pcb是什么
qaq是什么意思
爱浪音响怎么样
服装设计说明怎么写
如何健脾