小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何沉浸式观影
2026-04-21 23:11:54
1、第一步,打开手机设置,点击“声音和振动”
2、第二步,点击“免打扰”后向右的箭头,如图
3、第三步,打开“立即开启”后的开关,即可沉浸式观影,不受电话和短信影响
相关推荐
1到49有多少连双数
阅读量:176
华为p50相机怎样调整视频分辨率?
阅读量:154
华为p40怎么开启色彩校正
阅读量:145
华为p50手机的视频分辨率要怎样设置?
阅读量:180
华为p30pro时间怎么设置24小时
阅读量:159
猜你喜欢
天官赐福是什么意思
买什么手机好
声优是什么
ear是什么意思
猥亵什么意思
井底之蛙是什么意思
什么是倒叙
南京大屠杀是什么时候
学前教育是什么
1433223什么意思
猜你喜欢
慎重的近义词是什么
gb什么意思
凡士林是什么
血浆是什么
三险一金指什么
多巴胺是什么意思
svip是什么意思
股票bs点是什么意思
生日礼物送什么
铺货是什么意思