小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么开启色彩校正
2026-04-21 16:59:11
1、点击打开【设置】。
2、点击打开【辅助功能】。
3、点击进入【无障碍】设置界面。
4、点击【色彩校正】。
5、点击【色彩校正】后面按钮即可开启。
相关推荐
鸿蒙系统怎样将智能充电模式关闭?
阅读量:85
鸿蒙系统怎么查看蓝牙接收的文件
阅读量:74
华为10边缘放触摸怎么关闭
阅读量:171
软件隔离运行的方法(使用360安全沙箱)
阅读量:46
华为音乐如何自定义启动页面
阅读量:64
猜你喜欢
融资买入额是什么意思
uniform是什么意思
买车需要注意什么
运动后拉伸
三角梅的养殖方法和注意事项
dl什么意思
一曝十寒是什么意思
sn码是什么
脑震荡有什么后遗症
天干地支是什么
猜你喜欢
泥鳅黄鳝养殖技术
cscd是什么意思
慕斯蛋糕是什么
维生素b1驱蚊
dha是什么意思
水蛭养殖
香港脚是什么意思
补充公积金是什么意思
出处是什么意思
螃蟹养殖技术