小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置防闪烁模式
2026-05-01 08:28:14
1、1,首先打开手机设置,进入设置页面,点击显示
2、2,在显示页面,点击防闪烁模式功能进入
3、3,进入页面后,选择下方的防闪烁模式
4、4,这样就成功设置好防闪烁模式了,如下图所示
相关推荐
小米12spro按键震动如何关闭
阅读量:168
小米手机怎么进行全面屏键盘优化
阅读量:118
红米手机全屏手势怎么用
阅读量:162
小米11手机图标如何调大小?
阅读量:132
小米怎么设置开启三指截屏
阅读量:141
猜你喜欢
北京周边旅游景点
钱塘江大潮是怎么形成的
老师我可以喜欢你吗
圣莲山风景区
敦煌莫高窟旅游攻略
qq怎么@别人
怀孕多久可以打胎
电脑连接电视怎么设置
三国杀国战怎么玩
跑步机可以减肥吗
猜你喜欢
长春旅游攻略必去景点
神舟战神怎么样
待核验网上购票怎么办
怎么样克服紧张
光子嫩肤可以祛痘吗
泰迪可以吃香蕉吗
怎么进入注册表
济南旅游攻略
惠州学院怎么样
齐山风景区